8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие отличия нового закона "о гражданстве рф" от старого?

Анна, г. Петрозаводск
Анна Россия, г. Петрозаводск
16.05.2002 в 12:23
номер вопроса №39168
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна, если быть кратким, то он на много строже по сравнению со старым законом (хотя ещё Президентом не подписан). Например, теперь придется сдавать экзамены по русскому языку, а также сдавать экзамен на знание Конституции РФ и других основополагающих Законов РФ. Удачи Вам.

    16.05.2002 14:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение