Возможность обращения в суд с переформулированным иском на оспаривание отцовства после предыдущего отказа

• г. Анжеро-Судженск

Я подавал иск на оспаривание отцовства, но позже отказался от иска на то были свои причины. Теперь этот же иск не могу подать заново, но знаю точно что ребенок не мой. могу я обратиться опять в суд но как то переформулировать этот же иск?

Ответы на вопрос (2):

нет нельзя если отказались. Только с другим предметом иск.

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.