У нотариуса не заявляла о НАЛИЧИИ кроме машины СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА!

• г. Екатеринбург

Галюченко Анна Александровна! А также ЮРИСТЫ ВЮК! Вопрос наследства!

Уточните, будьте так добры, Вопрос №391621. У нотариуса не заявляла о НАЛИЧИИ кроме машины СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА! Что делать-сходить самой, заявить или молчать-все-равно проверят. Подскажите, пожалуйста!

Буду очень Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос!

Кто является наследодателем. наследниками (склько их), в каких родственных отношениях Вы находились с наследодателем?

Насколько видно из Вашего вопроса - Вы являлись женой наследодателя.

С уважением,