У нотариуса не заявляла о НАЛИЧИИ кроме машины СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА!

• г. Екатеринбург

Галюченко Анна Александровна! А также ЮРИСТЫ ВЮК! Вопрос наследства!

Уточните, будьте так добры, Вопрос №391621. У нотариуса не заявляла о НАЛИЧИИ кроме машины СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА! Что делать-сходить самой, заявить или молчать-все-равно проверят. Подскажите, пожалуйста!

Буду очень Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос!

Кто является наследодателем. наследниками (склько их), в каких родственных отношениях Вы находились с наследодателем?

Насколько видно из Вашего вопроса - Вы являлись женой наследодателя.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Умер муж, заявление о вступлении в наследство подала. Есть у мужа 2 детей от предыдущих браков. Подскажите-получается так, что я в браке приобрела погреб (дочь моя купила, а оформила на меня). Я и забыла про него, когда подавала заявление с его детьми на наследство. Это совместно нажитое имущество (делится на всех по долям) .И у нотариуса не заявляла что он существует. А ведь получается что он в браке куплен и должен делиться.

ВОПРОС

Что делать-сходить к нотариусу самой, заявить или молчать-все-равно наверно проверять будут проверять. Подскажите, пожалуйста!

СПАСИБО!

Есть у мужа 2 детей от предыдущих браков. Подскажите-получается так, что я в браке приобрела погреб (дочь моя купила, а оформила на меня). Я и забыла про него. И у нотариуса не заявляла, а ведь получается что он в браке куплен и должен делиться (как я понимаю супруге 1/2+1/3 а детям по 1/3 правильно?)6 месяцев со дня смерти будет в ноябре! Что делать-сходить самой, заявить или молчать-все-равно проверят. Подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

Будьте добры подскажите пожалуйста, я открыла ИП,буду сдавать 2 машины в аренду какие мне нужно будет налоги платить. Это очень важно для меня, хочу начать деятельность с 01 апреля. Заранее очень Вам благодарна.

Господа юристы! Подскажите, пожалуйста как мне доказать наличие совместно нажитого имущества. Муж потребовал развод при этом забрал все, что мы вместе покупали вместе с чеками.

Заранее спасибо!

ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД. День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд?

День добрый, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста если по разделу недвижимого совместно нажитого имущества, имущество находиться в разных регионах то в какой суд подавать, где имущество или где ответчик.

Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Человек приходит устраиваться на работу и говорит, что у него нет Трудовой книжки. Должен ли сотрудник кадровой службы завести ему новую Книжку или непременно требовать предыдущую?

Буду Вам очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, уважаемые юристы. Помогите ответить мне на вопрос. Вот как он звучит: "Почему подоходный налог составляет именно 13 %". Буду вам очень признательна:)

Уважаемая Галюченко Анна Александровна, большое Вам спасибо за ответ на вопрос по поводу свидетельсва о регистрации права собственности. Я не правильно сформулировала свой вопрс. Дело в том, что мне нужна справка, о том, что у моего бывшего мужа есть квартира в собственности (куплена им), а так же он учавствовал в приватизации квартиры матери и имеет 1/2 долю. Где можно (и можно ли) получить такие справки? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение