Необходимые документы и сроки развода при отсутствии общего имущества и детей и отсутствии мужа на суде

• г. Якутск

Какие документы нужны для развода, муж в другом городе живёт, у нас нет общего имущества и детей. И в какие сроки нас разведут если муж не будет является на суд?

Ответы на вопрос (2):

Иск, документы о браке, квитанция госпошлины

Разведут через месяц

Спросить
Пожаловаться

Подлинник свидетельства о браке. Если не будет являться в суд, решение о расторжении брака будет принято и без его участия

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для развода если муж в другом городе, и не приедет, и через сколько нас разведут, если у нас нет общего имущества и детей? И как правильно сделать подскажите пожалуйста.

Я муж, моя жена против развода. Детей у нас нет, общее нажитого имущества тоже нет! какие нужны документы для подачи на развод? Через какое время нас разведут?

Сколько нужно заплатить пошлину в суд на развод? Муж живет в другом городе, развод я оформляю у себя в городе.. Документы все собрала... Справку, заявление нотариально заверенное. Детей и общего имущества нет.!

Какие док-ты нужны для развода в суд, если муж живет в другом городе и с ним нет возможности связаться, нет детей, делить имущество не надо, прописан тоже в другом городе?

Подала в мировой суд на развод так как муж развода не дает. Детей и общего нажитого имущества тоже нет. через сколько нас разведут?

Какие документы нужны для развода.? Если муж живет в другом государстве, не знаю его адреса, будет ли это проблемой для меня при подаче заявления на развод? Какие сроки для рассмотрения заявления в суде и получения развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в суд (развод через мировых судей-несогласие мужа) при разводе? Детей нет, совместного имущества нет. Приписан муж в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение