Необходимые документы и сроки развода при отсутствии общего имущества и детей и отсутствии мужа на суде

• г. Якутск

Какие документы нужны для развода, муж в другом городе живёт, у нас нет общего имущества и детей. И в какие сроки нас разведут если муж не будет является на суд?

Ответы на вопрос (2):

Иск, документы о браке, квитанция госпошлины

Разведут через месяц

Подлинник свидетельства о браке. Если не будет являться в суд, решение о расторжении брака будет принято и без его участия