Как поменять паспорт после замужества без прописки и временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Я иногородняя, до 26 мая мне нужно поменять паспорт в связи с замужеством. Прописки и временной регистрации в Москве у меня нет. Куда мне обратиться и как поменять паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любой отдел ФМС на территории РФ для получения паспорта .

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 30 ноября 2012 г. N 391

«Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»

Опубликовано 7 июня 2013 г.

Вступает в силу: 17 июня 2013 г.

17. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.