Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я слышал что есть какой то закон о том, что государство может погасить оплату за приобретенную недвижимость в размере 5000 МОТ.

Хотелось бы узнать об этом поподробнее.

вопрос №39173
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Государство гасить оплату за приобретенную Вами недвижимость ни в размере 5000 МРОТ, ни в каком другом размере не будет. Нет такого закона.

Вам помог ответ: ДаНет

Узнать размер очередного отпуска. Исчисляется в календарных или рабочих днях, сколько положено. Работаю по трудовой.

вопрос №17284770
прочитан 3 разa

Павлина, отпуск исчисляется и предоставляется в календарных днях.

Вам помог ответ: ДаНет

Узнать размер пособия опекунами детей сирот в 2018 году. И с какого месяца будет прибавка?

вопрос №13620713
прочитан 11 раз

В настоящее время пособие на детей-сирот дошкольного возраста составляет 5980 рублей, а на школьников и студентов - 8234 рубля. С 2018 года планируется ввести единую сумму в размере 10105 рублей.

Если поправки будут приняты, закон вступит в силу 1 января 2018 года.

Вам помог ответ: ДаНет

Все социальные пенсии и пособия будут проиндексированы только с 1 апреле 2018 года на 4, 1% а размер пособия вы можете узнать непосредственно в опеке и попечительстве.

Вам помог ответ: ДаНет

Татьяна.

Чтобы узнать точный размер пособия и с какого месяца будет прибавка вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

Вам помог ответ: ДаНет

Рассматриваю к покупке авто, на который наложены ограничения по рег. действиям. Возможно ли по номерам постановлений узнать размер долга?

вопрос №16568295

Если Вам известны номера постановлений о возбуждении исполнительных производств, то можно на сайте службы приставов узнать размер задолженности, на этом же сайте по фамилии имени отчеству и дате рождения также можно узнать размер долга этого человека.

Вам помог ответ: ДаНет

Хотел узнать размер пенсии при трудовом стаже 8 лет 34 года двое детей спасибо заранее.

вопрос №4808653
прочитан 37 раз

Адвокаты/юристы не считают пенсии. Найдите в инете пенсионный калькулятор

http://subsidii.net/raschet-pensii/?utm_source=yandexweb&utm_medium=directWEB1&utm_campaign=Pensii

Сможете узнать приблизительный размер.

Всего доброго.

Вам помог ответ: ДаНет

Узнать размер госпошлины на подачи искового заявления на право наследства.

вопрос №7050924
прочитан 23 разa

Как правильно называется ваш иск?

возможно это неимущественный иск либо юрфак - если же право на часть наследства - то от цены иска - стоимости наследства.

Вам помог ответ: ДаНет

госпошлина считается со стоимости имущества, согласно ст. 333.19 НК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Узнать размер пенсии.

вопрос №13768210
прочитан 18 раз

Ув. Нина, для того что бы узнать размер своей пенсии Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение пенсионного фонда РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Хотелось бы узнать размер досрочной пенсии для матери ребенка инвалида детства. И влияет ли на нее общий трудовой стаж и размер зарплаты. Спасибо.

вопрос №7631047
прочитан 436 раз

Условия начисления досрочной пенсии для матери:

1. Страховой стаж более 15 лет включительно. Сюда включается все время, когда женщина была трудоустроена официально, это должно отражаться в трудовой книжке.

2. Достижение возраста 50 лет.

3. Подтверждение того, что ребенка воспитывали до 8 лет. В подтверждение этого берут справку из органов местного самоуправления, в которой указано, что претендент на пенсию принимал участие в воспитании ребенка вплоть до достижения им восьмилетнего возраста.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских