Как разрешить ситуацию с продажей квартиры, находящейся в совместной собственности с ребенком, при одновременном дарении части недвижимости и проблеме отсутствия отца

• г. Оренбург

Выход из сложившейся ситуации. Разрешение от опеки на продажу квартиры, где 1/2 доля принадлежит мне и 1/2 доля несовершеннолетнему ребенку 13 лет получена с одновременным дарением 1/5 доли дома и 1/5 доли земельного участка который также принадлежит мне. Я не могу быть и одаряемым и дарителем, а отца не можем найти, уехал куда-то, и что тупик? Очень прошу подскажите ведь должен быть выход.

Ответы на вопрос (3):

от имени ребенка пусть выступает орган опеки в сделке

В качестве законного представителя здесь действительно должен выступить орган опеки...

Здравствуйте, Светлана, кому и кто что хочет подарить,или быть одаряемым? чтоб ответить на Ваш вопрос нужно немного по конкретнее написать.