Как лишить родительских прав бывшего супруга, не участвующего в жизни детей и выплачивающего недостаточные алименты?

• г. Тарко-Сале

У меня такой вопрос могу ли я лишить родительских прав бывшего супруга так как он не учавствует в жизни детей и алименты платит в размере 2500 тысяч на всех трои детей.

Ответы на вопрос (1):

основания для лишения родительских прав предусмотрены в законе - у вас их нет - ст. 69 Семейного кодекса