Возможность получения материнского капитала на реконструкцию 2-го этажа в доме с 3-мя хозяевами

• г. Брянск

Дом из 3 х частей, на 3 хозяина, могу ли я за счёт материнского капитала сделать реконструкцию 2 го этажа своей части. Двое детей разнополых, имея документы на свою часть дома, Свидетельство о государственной регистрации права, в общей долевой собственности участвуют муж и соседка, наша часть поделена на нас с мужем по 17/100. Дадут ли мне материнский капитал на реконструкцию второго этажа в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

не можете направить материнский капитал на эти цели, так как единоличными собственниками дома вы не являетесь