Возможна ли компенсация для моей мамы, проведшей детство в оккупации, и какие документы для этого требуются?

• г. Калуга

Моя мама провела два года в оккупации будучи ребенком может ли она рассчитывать на какую-то компенсацию если да то какие бумаги нужны. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама малолетний узник концлагерей и может рассчитывать на субсидию по улучшению жилищных условий. Приходите на очную консультацию все подробно расскажу.!!