Функционирование ООО - сроки для его закрытия и условия возврата полученной субсидии

• г. Курск

У меня открыто ооо и я получила субсидию для малого бизнеса, через сколько я могу закрыть ооо и в каких случаях могут потребовать вернуть деньги эти. за все деньги потраченные я отчиталась чеками.

Ответы на вопрос (1):

Консультация платная. 100% возвращать ничего не будете. Но закрываться в рамках срока действия договора нельзя.