Водоканал отказывается принимать счетчик на воду с диаметром 20, требуется диаметр 15 - логично ли такое требование?

• г. Фрязино

Поставили счетчик на воду диаметром 20 водоканал отказывается принимать говорят нужен диаметр только 15, правильно ли это если на объявление нигде не указан диаметр счетчика.

Ответы на вопрос (2):

Уточните - Диаметр ЧЕГО?!

просите им предоставить постановление в котором указано, что д/б именно такой диаметр Обратитесь в прокуратуру по факту того, что они отказываются принимать счетчик, они проведут проверку и я уверена, что все у вас примут