Можно ли продать комнату в Санкт Петербурге и выписать ребенка в Ростовской области?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в Санкт Петербурге имеем в собственности комнату, которую собираемся продавать. Ребенку 5 месяцев, прописывать собираемся в Ростовской области в частном доме. Можно ли выписать ребенка, продать комнату, а затем прописать? Именно в такой последовательности? Заранее спасибо! Алена.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Но при смене места жительства, зарегистрироваться в новом месте необходимо в течение 7дней.