Как правильно сформулировать исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный участок 0,20 га, на который владею фактически с 1996 года по государственному акту, несмотря на отказ в вы

• г. Казань

Как правильно, грамотно сформулировать исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный участок 0,20 га, которым владею фактически с 1996 года по гос. акту на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного пользования землёй, но в выдачи свидетельства в этом году мне отказали на основании абзацев 4,10,13 п.1 ст.20 ФЗ от 21.07.1997 г. №122-ФЗ по причине:

В архиве нашли акт от 1995 года на 0,10 га с таким же номером гос. акта. История приобретения земельного участка в собственность: изначально был приобретён в 1995 году участок на меня и брата по 0,10 га каждому по договору купли-продажи. 1996 году Совет местного самоуправления переписал два акта на один акт на право собственности на землю площадью. 0,20 га. на меня, оставив прежний номер. Брат никаких претензий не имел и не имеет, так как приобретался весь участок на мои деньги. В архиве нашли два старых гос. акта от 1995 года на меня и брата по 0,10 га, а гос. акт 1996 года отсутствует, но имеется запись в архивном фонде СМС на хранении из протокола заседания исполкома сельского Совета народных депутатов Списки граждан на оформление земельных участков в собственность по СМС, который считается приложением к этому решению, имеются сведения по Акты стр.41: 1996, мои фамилия, имя полностью, а отчество инициалом размер участка 0,20 га Договор купли-прода 1995 года на два участка на руках и все документы на оплату налога на землю 0,20 га имеютя.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу и он вам составит заявление, а не сформулирует

Приносите документы и мы составим Вам документы. Каждый случай индивидуален.