Заявление в суд о снятии обременения с квартиры образец

• г. Жигулевск
Ответы на вопрос (1):

составление заявлений платная услуга, а образцов море в интернете. Вообще, данное заявление составляется в свободной форме, просто просите отменить обеспечительные меры. Только вопрос в том, кем и в связи с чем данный арест был наложен?

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец искового заявления в суд на снятие обременения с квартиры. Покупали за материнский капитал. Пенсионный деньги перечислил. Обременение забыли снять. Теперь один из продавцов умер.

Суд наложил обременение на моё имущество в целях неотчуждения пока я не выплачу моральный ущерб человеку. Моральный ущерб выплатил. Нужен образец заявления на снятие обременения.

Мне нужен образец заявления в суд об установлении юридического факта погашения записи об ипотеке (заявление о снятии обременения с квартиры). Не подскажете, где можно такое взять?

Как правильно составить исковое заявление в суд на снятие обременения с квартиры, если один из продавцов умер. Нужен образец. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходим образец искового заявления в суд о снятии обременения в силу закона (материнский капитал), т.к. прожавец не желает приезжать и снимать обременение. Все выплачено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение