Попал в аварию застраховать машину не успел выплатит ли страховку другому участнику ДТП если виновник я.

• г. Березники

Попал в аварию застраховать машину не успел выплатит ли страховку другому участнику ДТП если виновник я.

Ответы на вопрос (1):

Если страховки нет у виновного лица, то Вам придется возмещать причиненный ущерб в общем порядке. Удачи