Попал в аварию застраховать машину не успел выплатит ли страховку другому участнику ДТП если виновник я.

• г. Березники

Попал в аварию застраховать машину не успел выплатит ли страховку другому участнику ДТП если виновник я.

Ответы на вопрос (1):

Если страховки нет у виновного лица, то Вам придется возмещать причиненный ущерб в общем порядке. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Попал в аварию, виновник я, дкп был, в страховку не успел вписаться, у другого участника аварии была страховка, как будет происходить возмещение ущерба?

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Попал в дтп.

Виновник не я. Машина не моя и я не вписан в страховку. У виновника машина тоже не его но на машине есть страховка. Выплатят ли мне страховку?

Я попал в ДТП. Страховка ОСАГО. Я не виновник аварии. Отдал все документы в страховую кампанию. Сегодня пришел ответ, т.к в машине виновника аварии есть пострадавшие, то страховку мне выплатят только через 6 месяцев. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховка на машину закончилась, не успела застраховать. 4.11.2014 попала в аварию, я не виновата в дтп, у виновника страховка есть, что можно сделать, куда обратиться, чтоб его страховая выплатила ущерб мне.

Попала в дтп. Я-пострадавшая сторона. Виновник аварии не владелец машины и не вписан в страховку. Выплатит ли мне ущерб страховая владельца машины (виновника)?

Свекр взял у мужа машину (он в страховку не вписан) и попал в дтп, виновник аварии не он,у виновника аварии на момент дтп страховка закончилась, что делать? И как правильно составить иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение