Я получила в суде исполнительный лист на взыскание алиментов с биологического

07.05.2014, 14:57
• г. Екатеринбург
Вопрос №3919982

Я получила в суде исполнительный лист на взыскание алиментов с биологического отца моей дочери и удовлетворительное решение о лишении его родительских прав и взыскании алиментов. Каковы мои дальнейшие действия? У судебных приставов нужно будет ещё раз писать исковое заявление о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Пермь

Нужно написать заявление о возбуждении исполнительного производства и подать приставам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

26.08.2018, 13:22
• г. Краснодар
Вопрос №14527172

Мною получено решение о лишении родительских прав. Каковы мои дальнейшие действия. Нужен ли исполнительный лист.

30.10.2017, 09:23
• г. Благовещенск
Вопрос №13380354

По решению суда признано что я не являюсь биологическим отцом ребенка, как прекратить исполнительное производство по выплате алиментов? И как вернуть удержанные ранее алименты? По алиментам выплачено с моей стороны порядка 300 т.р. по исполнительному производству.

26.03.2017, 09:43
• г. Оренбург
Вопрос №12337815

Ребенок проживает со мной, мне необходимо отозвать исполнительный лист. Мать согласна написать расписку об отказе от алиментов. Какого образца она должна быть, какую содержать информацию?

04.02.2020, 11:00
• г. Якутск
Вопрос №16892806

Жена забрала исполнительный лист и написала отказ от алиментов прошло 10 и она опять предъявила исполнительный лист. Есть ли срок давности по возобновлению И.Д у судебных приставов.

14.06.2021, 22:19
• г. Иркутск
Вопрос №18524741

Решение суда было 17.05. 21. Лишение родительских прав и взыскание алиментов. Отправила сразу на работу бывшему супругу. В исполнительном листе написано в немедленном порядке начислять алименты с 26.03.21. Скажите пожалуйста может ли бухгалтер начислять алименты прошлых месяцев. Или же начнет сразу с того месяца когда в руках оказался документ?

Можно ли забрать исполнительный лист и направить суд приставам если за прошлые месяца бухгалтер не начислит.

07.07.2021, 06:54
• г. Челябинск
Вопрос №18567454

Могу ли я получить копию судебного решения и исполнительного листа у судебного пристава?

06.07.2021, 14:58
• г. Георгиевск
Вопрос №18566194

Как получить решение суда по алиментам?

06.07.2021, 19:38
• г. Казань
Вопрос №18566353

Я в разводе через суд и алименты тоже подавала через суд, т.е.исполнительное производство с 02.2018 г. Затем у меня родился ребёнок в 05.2018 г, в свидетельстве о рождении указан бывший муж. Вопрос, на этого ребёнка тоже будут алименты, как и на остальных моих детей? Отец один и тот же.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение