Как продать квартиру до 3 х лет и не платить налог на доход? Ответ напишите подробно, please!

• г. Ростов-на-Дону

Как продать квартиру до 3 х лет и не платить налог на доход? Ответ напишите подробно, please!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только в оном случае можно избежать налога, если сумма продажи квартиры будет меньше 1 млн. рублей, т.е. суммы предоставляемого налогового вычета.

это платная консультация