Возможен ли отказ в получении товара и требование частичного возврата суммы без заключения договора между юридическими лицами

• г. Москва

Может ли юридическое лицо (ООО) оплатившее счет другому ООО отказаться частично от получения товара и затребовать возврат части суммы. Сделка без заключения договора.?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете. Но в случае отказа вернуть деньги продавцом , как будете доказывать законность своих требований?