Сестра не платила за наследственный гараж и хочет его продать - как поступить?

• г. Ульяновск

Вступили с сестрой в наследство (гараж), но за 2 года она за него не платила, никаких мер по содержанию гаража не принимала, все оплачивала я. Теперь она его хочет продать, но я этимгаражом пользовалась и до смерти родителей и до сих пор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в суд и взыскивайте половину денежных средств с сестры, которые были Вами уплачены за гараж.