Учет площади жилища при постановке на очередь по улучшению жилых условий в СПб - роль комнаты, сдаваемой тетей

• г. Санкт-Петербург

Поставят ли меня на очередь по улучшению жил условий в СПб-при условии, что живу более 10 лет в СПб-но проблема в том, что в квартире 5 равных собственников-я.брат. Сестра, мама и тетя-которая комнату свою сдает, живет у мужа в другой квартире и там имеет в собственности комнату. Будет ли жилищный комитет считать площадь тети для учета совокупной площади.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас меньше 9 кв.м., то поставят, если нет, то откажут. Удачи.