Какие документы необходимы в г. Ростов-на-Дону для приватизации квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимы в г. Ростов-на-Дону для приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации квартиры требуются следующие документы: Регистрационное удостоверение, Технический паспорт, Кадастровый паспорт, Справка о зарегистрированных в квартире (форма № 3), паспорта совершеннолетних членов семьи, свидетельства о рождении несовершеннолетних, оплата гос. пошлины; заявление, оформленное в ЖЭКе (заявление подписывают все совершеннолетние члены семьи в присутствии начальника; Справка с предыдущего места прописки о том, что право на приватизацию квартиры не использовано (в том случае, если прописка по данному адресу оформлена после 01.01.1993г.), в которой перечисляются все члены семьи, а также указаны даты прописки и выписки. Если требуется помощь в сборе документов, обращайтесь.