Какие документы необходимы в г. Ростов-на-Дону для приватизации квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимы в г. Ростов-на-Дону для приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации квартиры требуются следующие документы: Регистрационное удостоверение, Технический паспорт, Кадастровый паспорт, Справка о зарегистрированных в квартире (форма № 3), паспорта совершеннолетних членов семьи, свидетельства о рождении несовершеннолетних, оплата гос. пошлины; заявление, оформленное в ЖЭКе (заявление подписывают все совершеннолетние члены семьи в присутствии начальника; Справка с предыдущего места прописки о том, что право на приватизацию квартиры не использовано (в том случае, если прописка по данному адресу оформлена после 01.01.1993г.), в которой перечисляются все члены семьи, а также указаны даты прописки и выписки. Если требуется помощь в сборе документов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для транспортировки Зд станка из Днр в Ростов на Дону.

Нужен ли для этого старый ордер?

Какова процедура приватизации?

Нужна ли вообще приватизация. Если квартира и так кооперативная?

Имею квартиру в ростове-на-дону, прописан в области, нужно забрать документы из квартиры, могу ли я приехать за документами в ростов на дону 11 или 12 апреля 2020 года.

О приватизации. Мои родители приватизировали квартиру, но меня в список приватизации не включили, хотя на момент приватизации я была несовершеннолетняя, была прописана и жила в этой квартире. В приватизацию включена моя мать, отец и старшая сестра. Сейчас я знаю, что приватизация жилья продолжена. Можно ли сейчас подать документы для включения меня в приватизацию квартиры? Собственником квартиры является отец и он согласен. Какие документы мне необходимо собрать? Куда обращаться? Спасибо за ранее за ответы!

Какие документы необходимы для приватизации квартиры, находящейся в соц. найме?

Куда необходимо подавать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для приватизации квартиры в Подмосковье? Может ли моя дочь (совершеннолетняя), прописанная в этой квартире со мной вместе, собрать необходимые документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение