Возможно ли обратиться в Москву напрямую, минуя Верховный суд Республики, по продлению срока содержания под стражей?

• г. Воркута

Городским судом продлен срок содержания под стражей 30 апреля срок обжалования в Верховный 3 дня, возможно ли в порядке надзора обратиться сразу в Москву минуя Верховный суд Республики.

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя - необходимо пройти все "ступени" обжалования