Незаконное прокладывание интернета в квартиру без согласия собственника - нарушение прав или допустимая практика провайдера?

• г. Сургут

На каком основании провайдер провел интернет в квартиру (по просьбе квартирантов) без разрешения собственника квартиры. Мы только сделали в квартире ремонт... а они нам дыр насверлили и даже без нашего разрешения. Имеет ли право провайдер портить наше имущество?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к квартирантам с претензией.Пусть возместят ущерб.