Возможности приватизации участка под ИЖД - условия и варианты

• г. Калининград

Хотим приобрести участок под ИЖД, он находится в аренде. Какие варианты приватизации этого участка? Только после строительства дома или же можно его выкупить в собственность не строя дом?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить на руки договор аренды, который подписан местной администрацией (хотя бы копию). В этом договоре указан не только срок аренды, но и условия, на которых эта земля может быть выкуплена. Если в договоре это не прописано, то выкупить будет проблематично.