Как остановить приватизацию квартиры и поделить ее на две равные доли с дочерью

• г. Ногинск

Как остановить приватизацию квартиры... Я хозяин квартиры. Приватизируем квартиру со своей дочерью на двоих в равных долях. Документы на последней стадии приватизации. Заранее спасибо... Александр.

Ответы на вопрос (1):

В отделение Росреестра пишите заявление о приостановлении или отказе от приватизации.