Продажа дома - как выписать несовершеннолетних детей и их лишенную родительских прав матерь?

• г. Валуйки

Сестра не является собственником и не проживает по адресу регистрации, более того, она лишена родительских прав на двух несовершеннолетних детей. Дети в детском доме, но прописаны в моём доме и также не являются собственниками как и их мать. Дом выставляю на продажу, как выписать детей и их мать?

Ответы на вопрос (1):

Мать выписать сможете по решению суда, детей вряд ли, требуется разрешение опеки