Получение исполнительных листов и возбуждение исполнительного производства после решения суда о невыплате зарплаты работникам - индивидуально или коллективно?

• г. Камышин

Как после вынесения решения суда по поводу невыплаты з/п работникам предприятия происходит получение исполнительных листов и возбуждение исполнительного производства? Индивидуально или коллективно?

Ответы на вопрос (2):

Каждый истец -работник должен обратиться в канцелярию суда и получить исполнительный лист, которые подается судебным прситавам по месту нахождения ответчика.