Уверенное доверие привело к разочарованию - моя машина была украдена и разбита

• г. Саратов

Я добровольно дал машину от ЖД вокзала до дома отогнать человеку. Позванил жене что бы она не беспокоилась но через 3 часа жена звонит мне что машину не пригнал. Через 2 дня я обратился в полицию и заявил о машине. Её объявили в розыск. Нашли машину через 3 дня. человек которому я доверил машину разбил. Во время не пригнал и вытащил ценные вещи. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с гражданским иском к преступнику на которого должны возбудить УД и судить.