Могу ли я получить пособие сейчас в данной ситуации?

• г. Старый Оскол

Я многодетная мама, младшим детям два месяца, могу ли я получить пособие сейчас за три года вперед?

Ответы на вопрос (1):

За три года вперед не дают пособие.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказались оформить пособие на детей до 16 лет, т.к. я уволилась и доход за последние три месяца отсутствует, кроме пособия на детей. Семья многодетная: на дочь получаю алименты, а младшие без отца. Детям 10,4 и 2 года.

Я неработающая многодетная мать одиночка, детям: старшей 6,младшим двойняшкам 2 годика. Могу ли я получать пособия как мать одиночка, и статус малоимущей получить? Казань.

Я многодетная мать Старшим детям 19,20 лет, младшим 3,5. Мне отказали в ежемесячном пособии на младших, сказали что старшим больше 18. Не пойму, при чем тут старшие дети? Они имеют права отказать в пособии если младшему уже есть три года и я не работаю. Спасибо.

Меня зовут Анна. Вот уже три месяца как мне не выплачивают пособия по уходу за ребенком. Я многодетная мама и живу на эти выплаты (детям 6 лет,3 года и 1 годик) Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама одиночка маленьким детям три и два года я слышала что за неуплату за свет не имеют право отключить пока ребенку не исполнится три года оргазм ли это?

Я многодетная мама,, есть ли льгота при покупке билета на поезд дальнего следования, младшим детям 10 и 3,5 года? Спасибо.

Я получила детское пособие как многодетная мать до трёх лет. В июне месяце мне прекратили перечисления, в конце августа детям исполнилось три года, до этого срока у меня не было вазможности переоформить документы. Сейчас я прихожу в соц защиту и мне отказывают в выплате за оставшиеся три месяца. С ссылаясь на то что детям уже есть три года, и что раньше нужно было переоформлять. Как быть и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение