Острое пищевое отравление у ребенка в Нахимовском военно-морском училище - Как защитить права и предпринять действия?

• г. Санкт-Петербург

У моего ребенка (и еще у одного мальчика) было острое пищевое отравление бичпакетом дошерак в Нахимовском военно-морском училище, где дети днем и ночью находятся там - под наблюдением. Я проживаю в другом городе и физически не могла принести ему эту еду. сейчас заявляют, что ребенок сделал это специально, чтобы не учиться. Что я могу предпринять? Какие меры и действия? Куда можно обратиться с заявлением о несении ответственности за моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в главное управление воспитательный работы МО РФ и военную прокуратуру.Пусть проведут проверку и установят чья вина в отравлении воспитанников.