Отказ в переоформлении свидетельства на погребальное место - требования администрации и возможные пути решения проблемы

• г. Москва

Когда то давно моими родственниками был куплен участок для погребения на 2 холма. Первое захоронение было произведено в 1969 году (это была мамина мама). В 1990 году, произошло захоронение в соседний холм. (это был мамин двоюродный племянник). Ответственной за место (на два холма) была моя мама. В январе текущего года умерла мама. Ее захоронили в 1969 (к маме). В переоформлении свидетельства на погребальное место мне отказали сославшись на то, что я должна предоставить документы подтверждающие родство с маминым племянником. В противном случае на меня оформят только место захоронения мамы, а соседней могилой я воспользоваться не смогу. Законны ли требования администрации и если да, то куда мне можно обратиться, ведь я не знаю толком ни людей, которые мне родственники, ни где они родились; женились; разводились и когда все это случалось. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Захоронения оформляются на родственников. Вам следует получить письменный отказ, если вы не можете собрать документы. Но лучше их собрать. а при отсутстии какого-либо в ЗАГСе. родство установить через суд. При необходимости обращайтесь, веду такие дела успешно