Возможность выписки несовершеннолетних детей к бабушке и продажа комнаты старшим сыном - каковы варианты решения ситуации?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать комнату. Прописана там я и трое детей один совершеннолетний. Так как отец ребёнка скрывается от нас а лишение родительских прав требует времени (без его подписи продать не могу). Можно ли мне и несовершеннолетним детям выписаться к маме моей а старший сын спокойно продаст комнату?

Ответы на вопрос (1):

Если без мужа решить вопрос проживания ребенка не можете - обращайтесь в суд с иском