Коап рф ст сроки выплаты штрафа

• г. Нижний Новгород

Какой срок выплаты штрафа по ст.20.1 КоАП?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, на какой срок можно рассрочить выплату штрафа 50000 руб за правонарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП?

Мировой суд постановил 16.01.2014 по административному делу статья 12.8 часть 1 КОАП лишить прав на 20 месяцев и штраф 30000 руб (оплатиь за 2 месяца после вступление в законую силу) установил срок апелляции 10 суток.

Какой срок апелляции?

И если я подам апелляцию какой срок выплаты штрафа? (если з\п мене 10000 руб есть кредиты)

Каковы сроки выплаты штрафа по статье 12.8 КоАП РФ?

В какой срок я могу обжаловать наказание в виде штрафа по ч. 1 ст. 20.25 КоАП?

Если я оплачу этот штраф в срок, то ждать ли мне ещё наказаний?

За несвоевременную уплату штрафа ГЖИ предприятие признано виновным по ст.20.25 КоАП РФ, назначено наказание в виде двойной суммы неуплаченного штрафа. В какой срок надлежит оплатить данный (двойной) штраф, так как в самом постановлении срок не указан.

У меня нет денег платить штраф. Я студентка очного., у меня никого нет, я одна. Моя стипендия-2 т.р., а штраф (вероятно) 5 т.р.по 12.7 коап. Могу ли я попросить отсидеть срок вместо выплаты штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне присудили штраф 30.000 от 7.02.2013 по ч 2.1. ст 14.16 КоАП РФ ВОПРОС существует ли срок рассрочки в выплаты штрафа для не работающих (на данный момент я не работаю сижу с внуком)

Какой срок давности штрафа пдд и по истечению срока давности штраф онулируются?

Сын был лишён права управления транспортом по ст. 12.8 КоАП РФ на 1,5 года. Назначенный штраф не платил. Срок исковой давности по штрафам ГИБДД 2 года. Возможно ли получить ВУ после сдачи теоретической части экзамена не оплачивая штрафа на основании истечения срока ИД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение