Суд присудил мне 1/2 выплачивать по разделу квартиры на основании поддельных документов - что делать?

• г. Красновишерск

Жена подала иск на раздел квартиры и приложила рыночную оценку, согласно которой суд присудил мне 1/2 выплачивать. Я подал аппеляцию, т.к. узнал, что,фирма где она якобы делала оценку вообще её не производила. Фирма дала мне официальный ответ на бланке, что они оценку данной квартиры вообще не производили. Я заказал в этой же фирме оценку, которая оказалась в два раза ниже (была 2,5 миллиона, амне выдали 1,2 миллиона). Что ей может быть за поддельные документы по оценке квартиры и что мне предпринять? Следующий суд назначен на 20.05.14.

Ответы на вопрос (3):

Ничего ей не может быть "за подделку", суд просто отнесется критически к ее оценке и должен принять вашу

во-первых не надо было там же делать оценку, во вторых вы боритесь за имущество а не за привлечение бывшей жены к уголовной ответственности. Ситуация конечно не из легких необходима очная встреча с Вами

Здравствуйте!

Нужно в суде заявить ходатайство о проведении повторной оценки в судебном порядке. Не факт, что суд назначит оценку, но нужно настаивать. А вообще нужно смотреть материалы дела или хотя бы решение суда первой инстанции, что как-то помочь вам.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.