Обращение в полицию - пропавшая связь с продавцом и невыполненная поставка оборудования в ООО Авангард-оборудование

• г. Новоалександровск

Хочу обратиться в полицию с заявлением на возврат средств-48000 руб оплаченных за оборудование в ООО Авангард-оборудование не поставлено-связь с продавцом пропала с ув владимир.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь - но не думаю что здесь будет уголовное дело - ва надо обращаться в суд в порядке гражданского судопроизводства, у вас должен быть какой нибудь договор