После погашения кредита в 2009 году, Сбербанк начал удерживать с пенсии сумму в счет этого кредита. Что делать?

• г. Москва

Был погашен кредит сбербанку в 2009 году. Банк подавал в суд и через суд кредит погасили. В сбербанке взяли справку о закрытии счета. А вчера с пенсионной карты опять стали удерживать 50 процентов пенсии в счет этого кредита. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу и выясните, на основании чего наложен арест на счет

Необходимо узнавать в ФССП. Возьмите документы оп закрытию кредита с собой.