Отказ в возмещении стоимости билетов во время отпуска - правомерные действия или нарушение прав военнослужащего?

• г. Новосибирск

Я, военнослужащий прохожу службу в таджикистане в конце декабря 2013 года я ушел в отпуск за 2014 год и покупал билеты за свой личный счет, сейчас возрат стоимости билетов за проезд в отпуск мне оплачивать отказываются ссылаясь на то что, билеты были при обретены в 2013 году, а отпуск за 2014 год был. Правомерны ли действия?!

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не правомерны. Оплатить билеты обязаны.