Мне 15 мая 2014 года будет 20 лет службе в МВД мне дали уведомление о сокращение.

• г. Тольятти

Мне 15 мая 2014 года будет 20 лет службе в мвд мне дали уведомление о сокращение 26 апреля 2014 сейчас я нахожусь отпуске до 2 июня 2014 как мне правильно написать рапорт на пенсию кадровик меня заставляет написать рапорт по п 11 часть 2 ст 82 ФЗ номер 342 правильно ли это.

На службе в МВД, грядет сокращение полка, заставляют написать рапорт на увольнение по сокращению, хотя уведомление получил за 2 недели до этого.

Я сотрудник Росгвардии. В данный момент нахожусь в отпуске первая часть 14 дней. Хочу уволится на пенсию. Написал рапорт о переносе второй части отпуска с сентября на июнь. И также написал рапорт об увольнении меня со службы с 04.07. Кадровик не подписал рапорт о переносе отпуска с сентября на июнь. Как я могу решить этот вопрос?

Я работаю в МВД. 03.03.14 г. вручили уведомление о сокращении должности. Собираюсь увольняться на пенсию. Могу ли я использовать очередной отпуск за 2014 год сейчас, если меня нет в графике отпусков? Мне предлагают написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию. При написании рапорта с последующим увольнением, не прибавляются ни дополнительный отпуск (за стаж), ни время в дороге к проведению отпуска, ни время на больничном. И вообще мне не разъясняют, какие льготы положены при увольнению по сокращению штатов?

3 мая 2012 года получил уведомление о сокращении должности в ОВД, хочу уволиться по сокращению. На новой работе ждут с 28 мая 2012. Написал рапорт об увольнении по сокращению 12.05.12 (зарегистрировал у себя на службе 12.05.12), мое руководство по существу рапорта не возражает. Отдел кадров настаивает об увольнении по собственному желанию, ссылаясь на то, что нет приказа о сокращении моей должности, рапорт принимать не хочет. Я зарегистрировал рапорт на сокращение в канцелярии ОК 16.05.12. (в рапорте указал дату увольнения по сокращению 28.05.12).

Вопросы:

1. Могу ли я уволиться из ОВД по сокращению не отработав 2 месяца, т.к нашел другую работу?

2. В какой срок ОК должен предоставить мне ответ по существу рапорта?

У меня 20 лет стажа в МВД наступает 24 марта 20016 года. Есть неиспользованные дни отпуска за за 2014 (15 дней, был отозван) за 2015 отпуск не использован и за 2016 год. Как правильно написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию. Являюсь аттестованным сотрудником ОВД.

С 20.02.12 года по 10 апреля 2012 года включительно нахожусь в очередном отпуске за 2012 год. В отпуске принял решение уйти на пенсию по выслуге лет. Дата, когда стаж службы в ОВД РФ будет составлять 20 календарных лет наступает 17 марта 2012 года. Из отпуска выходить на службу больше не хочу. Какую дату увольнения на пенсию по выслуге лет надо указать в рапорте, что бы больше не выходить на службу?. За сколько времени до указанной мною даты увольнения на пенсию мне необходимо подать соответствующий рапорт?

Как правильно написать рапорт на пенсию в МВД, отпуска за 2019 год не отгулял, обязаны ли предоставить отпуска если в рапорте будет отражено с последующим выходом на пенсию, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж в МВД 24 года, звание подполковник, возраст 54 года.

Выдано уведомление 22 апреля 2015 года на прохождения ВВК. А 13 августа, после указа Президента о сокращении МВД, выдано новое уведомление о сокращение моей должности. Но в приказе на увольнение основанием увольнения стало "увольнение на пенсию по достижению предельного возраста" Правильно ли уволили? Суд посчитать это увольнение правильным? Не приняв уведомление от 13 августа, а руководствовался уведомлением от 22 апреля. Хотя в приказе об увольнение ссылаются на распоряжение, где говорится о сокращении моей должности от 31 июля на основании приказа Президента о сокращении МВД.

Собираюсь уволиться со службы в МВД. Согласно графика я ухожу в отпуск в мае. Обязаны ли принять мой рапорт если я напишу рапорт на отпуск с последующим увольнением с мая, то есть начала моего отпуска. Если нет, то могу ли я по выходу в отпуск написать рапорт и пойдут ли дни нахождения в отпуске в рамки 30 дней обязательной отработки согласно 342 приказа о службе.

В 2014 году мне исполнилось 50 лет (я полковник внутренней службы которую прохожу в МЧС) в январе 2015 года мне дали уведомление об увольнении в связи с достижением предельного возраста. Могу ли я сейчас написать рапорт и взять основной и дополнительный отпуск за 2015 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение