Я родила от мужчины с которым не состою в браке, очень хочу что бы у моего ребёнка была фамилия этого мужчины.

• г. Новокузнецк

Я родила от мужчины с которым не состою в браке, очень хочу что бы у моего ребёнка была фамилия этого мужчины.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

подайте в загс совместное заявление об установлении отцовства

если отец не желает идти в загс, подайте в суд иск об установлении отцовства

Оформляйте свидетельство о признании отцовства А потом пусть дает свою фамилию