Изменившиеся обстоятельства - как узнать, какую сумму пособия на детей мне должны платить и получаю ли я их вовсе?

• г. Одинцово

В 2010 году оформила пособие на новорожденную и десятилетнего сына. По справке о доходе семьи нам выплачивали 1000 и 750 руб кажется. Привозила в соц. защиту справки каждые полгода. В 2013 уволилась с работы, перешла в др организацию, где доход гораздо больше. С тех пор не обращалась в соц. Защиту. Вопрос: какую сумму на детей 4 и 15 лет, мне должны платить. И как узнать платят ли.. Раньше деньги приходили на сберкнижку, там есть какой-то приход, но детские ли это...

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в соц защиту с данным вопросом , если сами пишите что не обращались - как мы вам ответим - мы же не соц защита и не знаем ваших доходов и обстоятельств