Необходима помощь! Как достичь справедливости в уголовном деле, связанном с убийством моего брата?

• г. Челябинск

БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, У МОЕЙ СЕМЬИ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ, ГРУППА ЛИЦ УМЫШЛЕННО ПРИЧИНИЛИ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ МОЕМУ БРАТУ, ЧТО ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЙ ЕГО СМЕРТЬ.

Группа лиц после разговоров с моим братом, начали избивать его, затем они закрыли его в багажнике и вывезли в безлюдное место, где продолжили избиение. Решающим был удар камнем по голове, после чего мой брат скончался. Они сожгли его паспорт.

Сейчас ведется следствие, но никаких результатов я не вижу.. Как заставить следователей работать Уголовное дело завели по статье 111 пункт 4.По поводу похищения и паспорта нигде ничего не сказано, никакого дела не заведено. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ну так если следствие ведется, так значит дело возбуждено

Каких результатов выждете?

Как дело будет закончено, его передадут в суд