Возможные последствия и надежда на условный срок при написании явки с повинной в особом порядке

• г. Горно-Алтайск

Что мне грозит за эту статью если не разу не был судим написал явку с повинной и суд будет рассматривать дело в особом порядке и могу ли я расчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (2):

можете рассчитывать

Спросить
Пожаловаться

Статья 160. Присвоение или растрата

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Да вы можете на это расчитывать

Спросить
Пожаловаться

Завтра у меня суд по статья 222 часть 4 по проверочной закупке продал нож который экспертиза признала холодным. Написал явку с повинной, ранее не судим, все характеристики положительные, суд мировой будет рассматривать дело в особом порядке. Что мне ожидать? Спасибо.

Меня обвиняют по 159.3, ущерб 400,0 тысяч, возместила 100, 0, написала явку с повинной, дело будут рассматривать в особом порядке, положительные характеристики, не судима, какое наказание применяют на практике?

Мне 21 год, ранее был судим по статья 159 часть 1. в 15 лет, сейчас опять оступился, украл ноутбук и телефон с открытой квартиры, суд будет по статья 158 часть 3,я написал явку с повинной и полностью признал вину, могу ли я расчитывать на условный срок?

За посредничество в даче взятки по статья 291 часть 2 мне дали условный срок, хотя я написал явку с повинной и участвовал в оперативных мероприятиях. Дело проходило в особом порядке, адвокат была бесплатная, говорила что меня освободят по примечанию. Обманула. Подскажите как быть.

Перевести в VIP

Мне предявили обвинение по статья 158 часть 2 п.в. Мной написана явка с повиной. Вину признал полностью. Дело будет расмотрено в особом порядке.

Потерпевший на примерение не идёт и подал иск на 20000 р. Могу я ращитывать на условный срок?

Я ранее судим, но судимость погашена. И еще что будет если я скроюсь. Закроют дело за истечением срока давности если меня не найдут? И сколько мне придется тогда скрываться?

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо большое.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У брата условный срок по статье 112, плюс к этому на него написали заявлениие по статье 158 ч 1 что ему грозит можно ли еще получить условный срок? Написал явку с повинной.

Если я напишу явку с повинной и попрошу в особом порядке рассматривать в суде смогу ля я расчитывать на снесхождение?

Меня завут Антон. Меня обвиняют в трёх кражах по статья 158 часть 1, статья 158 часть 1 и статья 158 часть 1. До этого был судим. Условный срок кончился 4 года назад. Что мне грозит?

Дело в том что я сам пришёл в полицию и написал явку с повинной!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение