Возможные последствия и надежда на условный срок при написании явки с повинной в особом порядке

• г. Горно-Алтайск

Что мне грозит за эту статью если не разу не был судим написал явку с повинной и суд будет рассматривать дело в особом порядке и могу ли я расчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (2):

можете рассчитывать

Статья 160. Присвоение или растрата

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Да вы можете на это расчитывать