Получение материнского капитала при трудоустройстве в ИП и наличии троих детей

• г. Кемерово

Работала неофициально. Сейчас устроена официально в ИП с 06. 2013 г. З/П сред 20000 т. р. Мать троих детей: 2 совершенно летние. Сейчас беременная срок 7 недель. Материнский капитал не разу не получала полагается ли он мне сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Да, положен. После рождения обратитесь в пф.