Как развестись с отсутствующим супругом - возможные варианты и правила процедуры

• г. Сланцы

У меня такой вопрос! Как я могу развестись с мужем без него? Он пьёт и дома не проживает, детей нет общих и у меня он не прописан, он не где не прописан! Я живу в г.Сланцы и мне говорят что нужно только с ним! правда ли это? или можно всёже как то это зделать? У меня на руках его паспорт есть!

Ответы на вопрос (2):

в суд. госпошлина 400 руб. Он может и не приходить.

Добрый день!

Обращайтесь, помогу Вам развестись.