Получение водительского удостоверения в Подмосковье при прописке в Москве - условия и возможности

• г. Москва

Права (водительское удостоверение) я могу получить (купить) не по месту прописки, а в Подмосковье, например, прописана в Москве? Или здесь какие условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, водительские права можно получить только по месту прописки (регистрации), т.е. в своем районе Москвы.