Моему брату светит 5 лет за 228 ч 1,можно ли отделаться условным наказание с домашним арестом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Моему брату светит 5 лет за 228 ч1 ,можно ли отделаться условным наказание с домашним арестом?

Валерий Дмитриевич, я не исключаю возможности применения к брату условного наказания. но решать будет суд, ищите хорошего адвоката.

Домашний арест - это мера пресечения, а не уголовное наказание. если ранее не судим, возможно условное осуждение- собирайте характеристики, обратите внимание на смягчающие обстоятельства

Валерий!

Адвоката наймите, по части 1 условный срок вполне реален, если ранее не судим.

Здравствуйте. Условный срок реален, только при правильной позиции в суде.