Нарушения материального и процессуального права - искажение фамилии нотариуса и отсутствие информации о доверенности и заявлении

• г. Казань

Я ознакомилась с делом и обнаружила, что в протоколах фамилия нотариуса искажена, вместо Чернышёва - Чернов, не помешает ли это мне при обжаловании решения суда в вышестоящей инстанции? В самом решении нотариус вообще не упоминается, хотя нашим требованием было признание доверенности не действительной. Так же не указан номер самой доверенности, дата выдачи. Нет информации на каком основании отказано в удовлетворении заявления об истребовании и обеспечении доказательств (об этом заявлении даже не упоминается, хотя в материалах дела оно имеется). Хочу узнать - является ли это нарушением материального и процессуального права?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подать замечания на протокол судебного заседания.

является ли это нарушением материального и процессуального права?- нет не является.удачи