Доверенность на оформление документов - возможные операции и ограничения

• г. Самара

Что дает доверенность на право оформления документов по доверенности есть обазначения что по ней доверенное лицо не может продать и передать передоверие. Но указано по мимо перечисленных организаций по оформлению документов для получения двумя дольщиками свидетельства на собственность дома. В доверенности указано что оба дольщика доверяют право подписи на оформление документов далее ниже на какие документы не указано а указано на какие действия выше в договоре. И опять же что именно на подпись не указано только перечесление организаций и служб по оформлению дома в собственност на свидетельства собственников. Какие варианты операций доступны доверенному лицу на оснавании такой доверенности. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Те которые перечислены.Продать ничего представитель не может.