Как добиться выплаты от страховки в случае безконтактного ДТП, где виновником оказался опонент

• г. Нижний Новгород

Вчера было ДТП так называемое безконтактное дтп виновником оказался мой опонент но пострадала лишь моя машина, страховка отказываеться мне плотить так как удара не было, как мне добиться от страховки денег?

Ответы на вопрос (3):

берите письменный отказ и в суд - если есть все документы ГИБДД - суд взыщет

Только в судебном порядке все судебные издержки (экспертизы, услуги адвоката) Вам потом оплатит страховая

Здравствуйте! Оценивайте ущерб и в суд. Отказ в выплате страховой суммы неправомерен.